Не удивлюсь, если табачные монополии в будущем создадут что-то жидкое на базе табака или жевательную резинку с его экстрактом. Отхлебнул из фляжки или пожевал, по шарам дало, можно работать далее. Хотя табак в некурительном виде не портит здоровье окружающих, все равно это гадость, употребление табака самый распространенный вид наркомании на планете. Ребята, откажемся от табака, глупость ведь - гробить себя и еще приплачивать. Это жутких клоунов из гитлеровской Германии напомнило - когда кого-либо вешали, то через некоторое время семья повешенного получала счет, где среди прочего была включена стоимость отрезка веревки. Точно уже и не вспомню, но вроде и оплата труда палача там была.
Не удивлюсь, если табачные монополии в будущем создадут что-то жидкое на базе табака или жевательную резинку с его экстрактом. Отхлебнул из фляжки или пожевал, по шарам дало, можно работать далее. Хотя табак в некурительном виде не портит здоровье окружающих, все равно это гадость, употребление табака самый распространенный вид наркомании на планете. Ребята, откажемся от табака, глупость ведь - гробить себя и еще приплачивать. Это жутких клоунов из гитлеровской Германии напомнило - когда кого-либо вешали, то через некоторое время семья повешенного получала счет, где среди прочего была включена стоимость отрезка веревки. Точно уже и не вспомню, но вроде и оплата труда палача там была.