А мне кажется что идея интересная. Но, реализовать ее можно и нужно лишь в виде паровозика ужасов по развалинам "Кренгольма". "Ноной кошмар", так можно назвать первый тур.
А мне кажется что идея интересная. Но, реализовать ее можно и нужно лишь в виде паровозика ужасов по развалинам "Кренгольма". "Ноной кошмар", так можно назвать первый тур.