Ответить на комментарий

А мне кажется что идея интересная. Но, реализовать ее можно и нужно лишь в виде паровозика ужасов по развалинам "Кренгольма". "Ноной кошмар", так можно назвать первый тур.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.