Я тебе скажу . Если бы ты имел уши, то легко и просто бы понял одно - допинг принимало несколько, а отстранили БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ ВСЮ КОМАНДУ. Такова уж сейчас справедливость по-американски в отношении РФ - укусить, унизить, оболгать, этого не поймет только тупорылый типа тебя. Так что у моей Орды всё законно, утрись. И ты мне хочешь что-то вякать про отсутствие допинга у пиндосов??? Или у китайцев, жрущих тоннами какие-то там секретные китайские травы??? МОК доказал, что это просто гнилая на 300 процентов контора.
Я тебе скажу
. Если бы ты имел уши, то легко и просто бы понял одно - допинг принимало несколько, а отстранили БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ ВСЮ КОМАНДУ. Такова уж сейчас справедливость по-американски в отношении РФ - укусить, унизить, оболгать, этого не поймет только тупорылый типа тебя. Так что у моей Орды всё законно, утрись. И ты мне хочешь что-то вякать про отсутствие допинга у пиндосов??? Или у китайцев, жрущих тоннами какие-то там секретные китайские травы??? МОК доказал, что это просто гнилая на 300 процентов контора.