Не понимаю, к чему разводить всю эту тягомотину. Если мужику нужен секас, так получить его - без проблем, честных давалок хоть пруд пруди. Баб нужно просто иметь, не заморачиваясь на всякую ерунду.
Не понимаю, к чему разводить всю эту тягомотину. Если мужику нужен секас, так получить его - без проблем, честных давалок хоть пруд пруди. Баб нужно просто иметь, не заморачиваясь на всякую ерунду.