Ответить на комментарий

Правы те, кто сразу не вступает в брак и детей не заводит, а живут вместе в течение нескольких лет. Долго скрывать свои пороки никто не в состоянии, все дерьмо выплывает наружу в первые же месяцы совместной жизни. Поэтому все же торопиться не надо. А голову включать желательно бы.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.