Вот и у меня первая грымза такая же была, думал дело во мне.. а нет. Не легко конечно пришлось после развода, однако это компенсируется в будущем. Терпеть нет смысла, я всегда знал, что я снова себе всё заработаю и наживу, но так жить как жил увольте.
Есть интересная статья: "Как правильно обижать девочек", если интересно найти не проблема. ...Отсталые родители учат сыновей, что «девочек обижать нельзя». Тогда надо учить девочек, что «мальчикам нельзя отказывать». Для симметрии. Разрушительный потенциал у обеих фраз одинаковый...
Вот и у меня первая грымза такая же была, думал дело во мне.. а нет. Не легко конечно пришлось после развода, однако это компенсируется в будущем. Терпеть нет смысла, я всегда знал, что я снова себе всё заработаю и наживу, но так жить как жил увольте.
Есть интересная статья: "Как правильно обижать девочек", если интересно найти не проблема.
...Отсталые родители учат сыновей, что «девочек обижать нельзя». Тогда надо учить девочек, что «мальчикам нельзя отказывать». Для симметрии. Разрушительный потенциал у обеих фраз одинаковый...