Ответить на комментарий

Насчёт зарплаты вы преувеличиваете !!! В Ида-Вирумаа , в Нарве самая маленькая зарплата в магазинах. Её не поднимали и не поднимают. Условия работы ужасные. Отношение руководства магазинов к работницам ужасное. Девчонок не считают за людей. Сталкивают коллектив друг с другом. Поощряется докладывать друг о друге. И к этому подбивают. Многие работницы выполняют в магазинах работу за двоих. Кто то работает, а кто то получает зарплату не заслуженно . Бонусы за кнопки на кассе делят теперь на всех. Кто то работает и у кого то скорость кассира большая , а кассир должен делится с теми, кто спят на кассах . Перерабатываем постоянно. Но переработку не платят и не будут платить. Предлагают или выйти на работу позже или уйти раньше. А толку от этого . Люди тратят своё время и постоянно перерабатывают. А свои кровные заработанные не получают, как положено за переработку . Кто то работает и в зале и на кассе и с документами , а получает меньше минимальной зарплаты. А кто то не умеет работать на кассе и не учится . С документами тоже не умеют работать. Делают вид что работают . Кто то работает добросовестно , на больничные не ходит. А кто то с больничных не вылазит . Таких работников ценят. Они просто докладывают на других . И им всё прощается . Где справедливость ???? В магазина вашей сети бардак . Многие директора не профессиональны. Не умеют работать с коллективом .В прямом смысле унижают и оскорбляют работников . И в сети MAXIMA люди идут работать просто от безвыходности . На рабский труд .

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.