Ответить на комментарий

без переработок ,да????и весь год,постоянно????про это опять ни слова....Я уже писал,что кореша так и получают,но 3-4 месяца в году сидят на 600 евросах.....Значит надо их туда направить.... Ржу не могу

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.