Валерия, Вы не переживайте так.
Согласен, переживать не нужно. Всё ж какая-никакая, а бесплатная реклама экскурсии по бастиону. Я обязательно выберусь. И гид есть отличный (рекламировать не буду, но не Валерия )
Согласен, переживать не нужно. Всё ж какая-никакая, а бесплатная реклама экскурсии по бастиону. Я обязательно выберусь. И гид есть отличный (рекламировать не буду, но не Валерия
)