Ответить на комментарий

из видео понятно, что экскурсия унылая. Единственное, что было интересным и необычным - это живые летучие мыши. Ни экспозиций, ни аттрактива, нечего потрогать, примерить, посидеть, повертеть, полежать. С таким музеем вы еще долго туристов будете ждать. Советую организаторам поездить по другим музеям, желательно интерактивным

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.