Это когда ввели такой закон, что нужно разрешение гида для съёмок ? Это Лувр или Тауэр? Где бы не была, гиды никогда не бывают против. Наоборот, ещё и фото на память делают.
Это когда ввели такой закон, что нужно разрешение гида для съёмок ? Это Лувр или Тауэр? Где бы не была, гиды никогда не бывают против. Наоборот, ещё и фото на память делают.