Ответить на комментарий

Я имею ввиду ,что если ты выучился на хорошую профессию то тебе проще работать по этой профессии например в Питере или Москве чем в Дании, или Голландии где ты совсем чужой и есть языковой барьер. По профессии на хорошую работу там не возьмут места заняты местными и вдобавок языковой барьер. Если я к примеру инженер, так лучше я буду в Питере работать по профессии, чем мыть унитазы Лондона. У каждого свой выбор ,а я считаю где родился там и пригодился. Школьники говорили ,что собираются выучится и сматать в Европу, так учится для мытья унитазов не надо. Мой вам ответ все работы достойны ,но каждый выбирает сам где и как ему работать.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.