Ответить на комментарий

Вам про Фому а вы про Ерёму. Я лично уважаю людей которые работают все специальности нужны. У каждого своё счастье,но считаю лучше жить в своей среде достойно, чем за бугром ходить в холопах.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.