Ответить на комментарий

А из моих одинаково уехало в Россию и одинаково в Европу, но из Европы однако все обратно почти приехали, а кто остался работают простыми рабочими но тоже довольны. Это смотря кому какой статус нужен, некоторые готовы работать в центре НЬю-Йорка и чистить унитазы считая что жизнь удалась.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.