Делать окончательные выводы на мнении ещё глупых и интегрированных школьников это просто наивно. Знаю много людей переехавших в Россию и которые собираются это сделать. Мнение у этих людей совершенно обратное, тёплые места в Европе заняты своими, а работать на заводе,фабрике, или официантом они не хотят, не для того учились. Живут в Питере и счастливы, английский знают и работы много.
Делать окончательные выводы на мнении ещё глупых и интегрированных школьников это просто наивно. Знаю много людей переехавших в Россию и которые собираются это сделать. Мнение у этих людей совершенно обратное, тёплые места в Европе заняты своими, а работать на заводе,фабрике, или официантом они не хотят, не для того учились. Живут в Питере и счастливы, английский знают и работы много.