Ответить на комментарий

Наскакались русские, протрезвели, повзрослели.

Да нет, ребята, не совсем так. Просто правление Путина пришлось на такое время, когда цены на сырье достигли невиданных высот и держались так очень долго. За этот счет и была создана т.н. "стабильность", быстрый рост доходов населения и видимость модернизации. (Притом остальные отрасли экономики и с/х как были в дупе, так и остались). Кто ж будет бунтовать на сытый желудок?
Период "стабильности" и высоких зарплат для России закончился. Но народ - это инерционная масса, ему раскачаться надо, прежде чем начнутся реальные и масштабные протесты.
Кроме того, не забывайте про госпропаганду. Как говорится, в России телевизор пока что одерживает уверенную победу над холодильником. Но так будет не всегда.
Другое дело, что Путин - это вам не бесхребетный моллюск Янукович. Российские спецслужбы пока что успешно подавляют любое инакомыслие. Будет нужно - прольют и кровь.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.