Да многим это безгражданство элементарно выгодно. Что в Россию, что в Европу - без визы можно ездить. Поэтому и не берут ни российское, ни эстонское. На эстонское гражданство экзамен вообще элементарный.
Да многим это безгражданство элементарно выгодно. Что в Россию, что в Европу - без визы можно ездить. Поэтому и не берут ни российское, ни эстонское. На эстонское гражданство экзамен вообще элементарный.