Ответить на комментарий

аватар: Serjio

Вы правы, но речь не об этом. Никто такси запрещать не собирается. Подавляющее большинство таксистов Нарвы законопослушные водители, я уверен. И им ничего не грозит. Как работали так и будут работать. Умник

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.