Ответить на комментарий

что за комментарии??Таксисты ездят на плохих авто,так в чём проблема???вызови по счётчику и едь на хорошей машине....Наше такси-самый удобный способ передвигаться по городу,постоянно пользуюсь,даже на работу езжу ,потому как с утра не охота вставать рано....Использую часто и ни разу не было никаких нареканий,правда использую всегда одну таксофирму,может другие действительно какие то плохие...
я не удивлюсь ,что болваны,которые пишут о дешёвом нарвском такси,сами таксисты из тех частников или фирм ,которые возят по счётчику ....Не ТРОГАЙТЕ НАРВСКИХ ТАКСИСТОВ,а если хотите от них избавиться ,наладьте снАчала городской транспорт в нужном для людей виде ...
нарвское таксо +1 ,кто добавит.)) Широкая улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.