Останешься без работы, в городе где ещё 4000 безработных, посмотрим как запоешь умник.Видимо таксисты для Нарвы самое наивысшее зло, больше у нас в городе прицепиться не к чему и не к кому.
Останешься без работы, в городе где ещё 4000 безработных, посмотрим как запоешь умник.Видимо таксисты для Нарвы самое наивысшее зло, больше у нас в городе прицепиться не к чему и не к кому.