Ответить на комментарий

Останешься без работы, в городе где ещё 4000 безработных, посмотрим как запоешь умник.Видимо таксисты для Нарвы самое наивысшее зло, больше у нас в городе прицепиться не к чему и не к кому.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.