В нашем датском королевстве творится невесть что. Человек наказанный в административном порядке, ну например семейные разборки и мужу-таксисту влепили отработку на общественных работах. Он отрабатывает , т.е. несет наказание, но какому то идиоту этого показалось мало, а давай мы его ещё и работы лишим. На одно наказание наворачивают ещё одно, это нормально? А эти последние зубоскалы комментаторы когда -нибудь повстречаются в подворотне с озлобленным безработным бывшим таксистом , с монтировкой в руке, потому что государство само толкает людей на нищету , безработицу и преступность.
В нашем датском королевстве творится невесть что. Человек наказанный в административном порядке, ну например семейные разборки и мужу-таксисту влепили отработку на общественных работах. Он отрабатывает , т.е. несет наказание, но какому то идиоту этого показалось мало, а давай мы его ещё и работы лишим. На одно наказание наворачивают ещё одно, это нормально? А эти последние зубоскалы комментаторы когда -нибудь повстречаются в подворотне с озлобленным безработным бывшим таксистом , с монтировкой в руке, потому что государство само толкает людей на нищету , безработицу и преступность.