Наконец то разгонят эту шайку бомбил-гопников. И на их место придут нормальные таксисты. Довыёживались , получите по полной !!!!!.
Наконец то разгонят эту шайку бомбил-гопников. И на их место придут нормальные таксисты. Довыёживались , получите по полной !!!!!.