Ответить на комментарий

Жалко, ждали центр развлечения в Нарве, а строят его для хуторян в Йыхви. Тут правильно кто то писал, правильней построить в Нарве, для привлечения туризма. В Пярну стоит аквапарк а толку, там в будней день максимум 3,5 человека плещется.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.