Ответить на комментарий

Да к чертовой матери этот газ, живу без него уже сколько лет и горя не знаю. Даже стены в ванной герметично заделаны, что бы никаких запахов. Вентиляция выведена в коридор, что бы сырости не было. Воздух чистый, в ванне просторно. Хотя... если где рванет, то ... ага, крышка.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.