Ответить на комментарий

На самом деле, в любой другой стране за осквернение национального символа предусмотрено наказание. Это нормальная мировая практика.
Плюс ко всему был под газом. Хорошо флаг под руку попался, а не сосед какой-нить, на которого сабж, к примеру, злобу затаил.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.