Очень понравился концерт!
Не являюсь фанатом, но уважаю за высокий профессионализм. Музыка, тексты, исполнение, звук, освещение - всё было на должном уровне. Новые песни порадовали, никакой депрессии абсолютно, но и о старых своих хитах не забыла. А 40-минутное исполнение на бис вообще взорвало (в хорошем смысле) толпу.
Очень понравился концерт!
Не являюсь фанатом, но уважаю за высокий профессионализм. Музыка, тексты, исполнение, звук, освещение - всё было на должном уровне. Новые песни порадовали, никакой депрессии абсолютно, но и о старых своих хитах не забыла. А 40-минутное исполнение на бис вообще взорвало (в хорошем смысле) толпу.