Ответить на комментарий

В свое время Мао Цзедуна китайцы прозвали великим кормчим. Прозвали за то, что стряхнул остатки средневековья и за 27 лет у власти провел значительные по своим последствиям реформы. После его смерти в 1976 году страну подхватили отличные управленцы. Сейчас мы видим плоды уже их трудов и впечатлены ими. Давайте возьмем теперь руководство Эстонии с момента объявления независимости до наших дней. Ведь абсолютно негодные к управлению, никчемные людишки. Вдобавок полные нули в экономике. Китайца надо на должность президента Эстонии с большим административным опытом работы где-либо в китайской провинции. И весь аппарат управления из китайцев по его выбору составить. Глядишь, лет через 20 финнам наступать на пятки будет страна.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.