Ответить на комментарий

аватар: edlen

"Изначально мы подумывали, что общий объем бюджета Дня Ида-Вирумаа в Петербурге мог мы составить около 50 000 евро. Но это - идеальный вариант. На сегодняшний день цифра оказалась меньше. Примерно 27 500 евро. Страх Однако мы надеемся, что сокращение бюджета не скажется на качестве мероприятия", - сказал Ноормяги.
Я правильно понял, что цена Дня могла бы составить 50 000? Слезы 50 человек за день готовы были по 1000 евро пустить на и "По словам Андреса Ноормяги, ждать реальной отдачи от таких мероприятий можно годами"..... Уважаемый Андрес, я понимаю, что командировочные в размере 50€*50 человек - это уже 2500€, но могли бы вы их то же подождать? А остальные 950 € куда? А без такого рода затрат мы останемсе более закрыты для мнимых партнеров? Лично я против неоправданных сегодня трат без конкретного результата в течение месяца или конкретики планов предварительных встреч. 416 евро в час - можно на выставку Dubai World Trade Centre махнуть с проживанием 50 персон..

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.