Газ пойдет другим путем, Прибалтика и без газа хороша. Да и травится народ, не иначе Путин подсыпает в газ по ночам что-то ядовитое. С Россией дружить НЕ надо, просто потому, что для России эта дружба будет платной. Вы дружите с кем-нибудь платно? Если да, то обидно, правда?
Газ пойдет другим путем, Прибалтика и без газа хороша. Да и травится народ, не иначе Путин подсыпает в газ по ночам что-то ядовитое. С Россией дружить НЕ надо, просто потому, что для России эта дружба будет платной. Вы дружите с кем-нибудь платно? Если да, то обидно, правда?