Ответить на комментарий

Не получится ничего из сказанного - шенген не даст свободного въезда россиянам, бизнес и инвестиции делать в стране с большими налогами и разваленной промышленностью тоже вряд ли кто согласится, транзит неплохо через российские порты идет и делиться транзитными деньгами России с Эстонией причин нет. Так что не будет у вас никаких налогов и прочего, потому что все сказанное нереально.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.