Ответить на комментарий

Само по себе это знание никому не нужно.Реновация больших денег стоит.Учитывая ,что Нарва все же самый дальний угол ЕС и транзит только с РФ.Можно предложить постройку все же Аквапарка или другого объекта для общего пользования.Аквапарк был бы занят Кингисеппом,Ивангородом и ближайшими к Нарве населенными пунктами.Если еще будет 72 часа без визы.Театр бабахать не рентабельно,ходить некому не будет заполняемости да актерский состав тоже влияет.А работать два раза в неделю не рентабельно.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.