Ответить на комментарий

Лучше быть в составе не очень хорошего государства как СССР ,чем быть уничтоженными в составе третьего рейха. В то время была борьба двух тиранов Гитлера и Сталина, а у эстов просто не было выбора либо ,либо.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.