В Нарве погружение в эстонский язык работает довольно хорошо и закончив школу,русский ребенок,отлично владеет эстонским.Это,нас,40-летних,не заставишь учить эстонский(в силу наших имперских амбиций) Но своих детей,я предпочел отдать в языковое погружение. Знание нескольких языков,даст нашим детям превосходство,над их эстонскими сверстниками.Эстонцы не желают учить русский,а то не делает их конкурентно способными. Результат налицо-мой ребенок,в свои 16 лет,владеет 3 языками(рус.эст.англ.)и это только на базе школы. Пусть г.Кутти,почаще говорит со своим ребенком на родном яыке и все получится. А в нарву учителя не поедут,здесь и так нормально учат.
В Нарве погружение в эстонский язык работает довольно хорошо и закончив школу,русский ребенок,отлично владеет эстонским.Это,нас,40-летних,не заставишь учить эстонский(в силу наших имперских амбиций) Но своих детей,я предпочел отдать в языковое погружение. Знание нескольких языков,даст нашим детям превосходство,над их эстонскими сверстниками.Эстонцы не желают учить русский,а то не делает их конкурентно способными. Результат налицо-мой ребенок,в свои 16 лет,владеет 3 языками(рус.эст.англ.)и это только на базе школы. Пусть г.Кутти,почаще говорит со своим ребенком на родном яыке и все получится. А в нарву учителя не поедут,здесь и так нормально учат.