Ответить на комментарий

Да эстонские таможенники ущербные и опустившиися морально люди, им приходится выполнять глупые и смешные законы над которыми все смеются ,а иначе уволят. Ну где такое видано чтоб могли оштрафовать за 5 сигарет человека идущего с работы ?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.