Ответить на комментарий

Если не везет в любви, уж лучше в бордель сходить к путанихам... Чем годами искать и ждать ту единственную, которую сможешь встретить лишь в пансионате, когда вся жизнь позади. В наше время любовь только в фильмах. Жаль только детей, кто рождаются в парах, которые рассыпаются через пару лет совместной жизни.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.