Ответить на комментарий

В свое время один российский дяденька купил незадорого вот такое же здание в три этажа. И кинул клич через газету - кому нужен офис или производственные помещения, то тот сам выбирает удобные для него комнаты, делает там полный капремонт за свой счет и это будет считаться платой за первый год аренды. Дяденька на третий год поехал на Канары на деньги от аренды.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.