Это эстонский министр внутренних дел? Да уж, на молодом лице морщины весь лоб изрезали. Не спит, бедняга, все думает, как бы оккупантов за реку демократическими способами вытеснить, да о том, как ненавистные соседи будут захлебываться своей кровью при вторжении.
Это эстонский министр внутренних дел? Да уж, на молодом лице морщины весь лоб изрезали. Не спит, бедняга, все думает, как бы оккупантов за реку демократическими способами вытеснить, да о том, как ненавистные соседи будут захлебываться своей кровью при вторжении.