Обязательно взыскать с нерадивого владельца штраф, оплату отлова и содержания собаки в приюте. Вообще, надо бы налог ввести на собак и кошек, может ответственнее станут.
Обязательно взыскать с нерадивого владельца штраф, оплату отлова и содержания собаки в приюте. Вообще, надо бы налог ввести на собак и кошек, может ответственнее станут.