Ответить на комментарий

Так в том и дело, что в России уж лет 15 продукция для использования в промышленных целях значительно превалирует над бытовой техникой. То бишь с насосами и движками проблем как раз нет, их делают у нас в изобилии, а вот холодильники всего лишь в Смоленске и Саратове выпускаются (бешеный спрос на саратовские среди владельцев хрущевок и ходят по 30 лет при цене в 85 евро), телевизоры и другая видеотехника в Калининграде, Воронеже и Владимире, но по количеству выпускаемого не сказал бы что много. Цены ниже, чем на импорт, спрос устойчив - развиваемся. Другой вопрос - действительно завалили нас импортом, своих производителей берегут только на словах, что делать нельзя. А к сельскому хозяйству нарекания - никто не хочет заниматься им профессионально, кроме как на юге страны, где урожай картошки два раза в год снимают. Животноводство в загоне - только Кавказ и башкиры количеством могут похвастаться. Поэтому продуктов питания РФ всегда будет не хватать, ведь одной пшеницей сыт не будешь, будь она хоть какая высококачественная.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.