Продукты проще, посадил - растет. Качество завсегда получше зарубежного будет без очень больших усилий. Им бы на технику поднасесть. Стиральные машины, холодильники, насосы, двигатели. Бытовая всякая мелочь. Этого мало сейчас и по цене хоть дешевле, но качественно похуже. Негоже за карандаши-ручки карманы чужих государств деньгами набивать.
Продукты проще, посадил - растет. Качество завсегда получше зарубежного будет без очень больших усилий. Им бы на технику поднасесть. Стиральные машины, холодильники, насосы, двигатели. Бытовая всякая мелочь. Этого мало сейчас и по цене хоть дешевле, но качественно похуже. Негоже за карандаши-ручки карманы чужих государств деньгами набивать.