Ответить на комментарий

Господин Ефимов не победимый ,так что устаит даже на льду ,на глязной и неоженной площади .А если вообще ,это город грязный ,лучше бы проехали по городу ,посмотрели на его околицы ,дворы товариществ и сделали соответствующие выводы.А не смешили народ плясками

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.