Ага судить,думаю что закончилосьбы все просто истреблением татар если бы вернувшиеся фронтовики узнали что они там вытворяли при гитлере то их всех вырезали как это произошло с немцами в всоточной прусии просто за то что они немцы,такчто переселением посути их спасли от уничтожения как и поволжских немцев.
Ага судить,думаю что закончилосьбы все просто истреблением татар если бы вернувшиеся фронтовики узнали что они там вытворяли при гитлере то их всех вырезали как это произошло с немцами в всоточной прусии просто за то что они немцы,такчто переселением посути их спасли от уничтожения как и поволжских немцев.