Ответить на комментарий

Нет-нет, есть болезненные киноманы, которым подавай фуллхд, суперзвук и непременно на языке оригинала. То бишь кинотеатр онли. Сам знаю семейство таких. Но это им доставляет удовольствие шататься, а не мне. И мне пофиг на фуллхд в кинотеатре, у меня телек 55 дюймов и акустика варфдейловская 7+2 суммарной мощи в 600 ватт, блюрейку с плейстюхи посмотреть могу. Посмотрел чуток, чаю налил, потом перекурил - свобода почесать задницу, если зачешется. Почему сейчас во всем мире выдерживают конкуренцию домашнему просмотру только крупнейшие кинотеатры - в них показывают долгожданные премьеры.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.