Нет. Я думаю, надо потратить 24 млрд. И не 3 года, а сто лет на эти деньги беспробудно пить (2000 евро в месяц на выпивку каждому, как в Швейцарии).
Нет. Я думаю, надо потратить 24 млрд. И не 3 года, а сто лет на эти деньги беспробудно пить (2000 евро в месяц на выпивку каждому, как в Швейцарии).