Ответить на комментарий

Всё потому, что в ночные клубы ходят догоняться уже принявшие на грудь. Там уже доходят до нужной кондиции, т.е. в хлам.
Не хочешь нюхать блевотину и смотреть на скотство, не хочешь получить по мордасам или свинокол под ребро - не ходи по ночным клубам гадюжникам.
Хотя энти гадюжники, в какой-то степени, даже полезны - гопота, нарики и алконавты не шляются по улицам, создавая проблемы окружающим, а набухиваются и закидываются наркотой в компании себе подобных в закрытом, специально для этого предназначенном помещении. Там же и морды бьют друг другу, и юшку пускают.
Вот когда всё это свинство выплескивается на улицу около шалмана - тут уже, конечно, надо уродов вязать и отправлять на заслуженный отдых в обезьянник. А особо заслуженных - на нары.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.