Интересно а каким специальностям будут обучать в этих учебных заведениях ? Ведь с каждым годом в Эстонии всё меньше и меньше чего либо производят . Очередное отмывание денег . Специальности все по обслуживанию . А где специальности промышленные ? Ну да в Эстонии теперь специальности производящую какую либо продукцию не востребованы . Потому что Эстония из страны произволителя превращается в страну потребителя .
Интересно а каким специальностям будут обучать в этих учебных заведениях ? Ведь с каждым годом в Эстонии всё меньше и меньше чего либо производят . Очередное отмывание денег . Специальности все по обслуживанию . А где специальности промышленные ? Ну да в Эстонии теперь специальности производящую какую либо продукцию не востребованы . Потому что Эстония из страны произволителя превращается в страну потребителя .