Зачем нам гор управа в Нарве,при отсутствии образования.медицины,спорта. Пусть будет одна в Йыхви.Меньше расходов.
Зачем нам гор управа в Нарве,при отсутствии образования.медицины,спорта.
Пусть будет одна в Йыхви.Меньше расходов.