Ответить на комментарий

Вы на Россию-то не кивайте и про повышение цен не рассказывайте. Нашли чем нас удивить. Здесь опа почище вашего будет. У вас хоть с вашим европейским гражданством можно свалить на заработки в любую страну, а у нас куда свалить? Тока на Колыму и то в лагеря. Сидим сами - зубы на полке. Вон мне за декабрь ещё не дали зарплату. Сын заглядывает каждую секунду в холодильник. а там кроме лампочки ничего нет. Пора уже разморозить и не включать больше.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.