Ответить на комментарий

Я не понимаю одного. Неужели лучше кормить детей и мужа всякой х...ей типа описанных выше "завтраков", чем готовить реально вкусные блюда сразу на несколько дней, как это делает моя тетка, профессиональный повар? Она одна влегкую готовит на пятерых и дома не сидит, работает. Так у нее в семье никто не знает, что такое гамбургер и смузи. Зато отлично знают, что такое запеченный в духовке гусь и отлично прожаренный стейк. Дети у нее никогда никакой шоколад не просили - то, что готовит мама, круче в десять раз. Я когда в гости приезжаю, язык проглатываю через несколько минут после входа в их квартиру.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.