Уважаемые комментаторы, а что лично Вами сделано в Нарве для улучшения ситуации? Или кроме ядовитых комментов. ни на что не способны?...
Уважаемые комментаторы, а что лично Вами сделано в Нарве для улучшения ситуации?
Или кроме ядовитых комментов. ни на что не способны?...